Время работы:

ежедневно с 08:00 до 20:00

tod.vit@gmail.com

Блог

Насос НШ 10 - технические характеристики

20.07.2017

Насос НШ 10 с электродвигателем обеспечивает работу гидравлических систем в работе устройств. Необходима такая техника для тракторов. С её помощью происходит нагнетание таких видов жидкости как: минеральные масла и вода.

Данные типы жидкости необходимы для осуществления приводного гидравлического движения в устройстве. При работе насос создаёт определённое давление, которое позволяет осуществить конкретное действие в установленной технике. Для эффективности и удобства такое оборудование дополнительно модифицируется. В различных исполнениях данное устройство может быть установлено вместе с электродвигателем.


Культиватор для сплошной обработки почвы

20.07.2017

Для работ в сельскохозяйственной сфере необходимо использовать много различной техники. Обработка земли требует много усилий. Инженеры ежегодно разрабатывают различные устройства, которые позволяют использовать оборудование, способное справится даже с любыми породами почв для посева.

Культиватор для сплошной обработки почвы является таким устройством. Сам модель существует более 50 лет. Её каждый год постоянно модернизируют для того чтобы улучшить качество обработки и упростить процесс работы. На сегодняшний день данная модель отлично справляется с работой и позволяет устанавливать её на тракторы.

Диск бороны - виды и характеристики

20.07.2017

Диск бороны устанавливается  в большом количестве на всю конструкцию. Для работы в полевых условиях в период распашки земляного покрова необходимо в несколько этапов проводит разрыхления почвы. Для этого, существуют много методов. Сельскохозяйственная техника данного типа направлена на возделывания покрова в определённых условиях.

В зависимости от типа почв и природных условий. А также наличия различных пород сорняков на борону могут устанавливаться разные типы  дисков. Каждый из них используется с целью рыхления твёрдых комьев земли. Благодаря чему земля становится более мягкой,  что позволяет производить в дальнейшем посев различных культур растений.

Бороны зубовые - применение и характеристика

20.07.2017

Перед началом посевной компании проводится поэтапная обработка земляного пласта на поле. Если этого не сделать, то есть большая вероятность потерять урожай. Обработка почвы необходима не только для удобства высадки в неё семян. Это конечно одно из преимуществ. Ведь возделанная ил вспаханная земля становится более рыхлой и способна быстро принять в себя посадочные культуры.

Поршневая группа - технические характеристики и применение

20.07.2017

Двигатель в любом транспортном средстве играет важную роль. С его помощью осуществляется ход автомобиля. Движение колёс происходит за счёт того, что в двигатель поступает топливо. Оно находится в специальных камерах. К ним подведена свеча, которая воспламеняет поступающую в отсеки жидкость. При помощи такого действия происходит возгорание внутри отсека. При сгорании топливо создаёт определённое давление. Под этим давлением внутри отсека поршень начинает совершать обратные поступательные движения. С его помощью происходит вращение вала на двигателе.

При постоянном поступлении горючего топлива поршневая система на вале начинает раскручиваться. Эта механическая  энергия подаётся дальше на вал. Дальше она подаётся на ведущую ось привода транспортного средства, от этого действия колёса начинаю вращаться.

Стойка плуга - что это такое и для чего она нужна

20.07.2017

Плуг одной из основных устройств которое необходимо для вспашки больших земельных участков. С его помощью производится обработка большого количества земель в стране. Разработан плуг и его принцип работы ещё несколько веков назад. С этого времени вся система устройства ежегодно претерпевала различные виды изменений и модернизаций.

Первые устройства создавались из прочных древесных пород. С их помощью возделывались наделы и земельные участки. С развитием промышленности данные типы оборудования были заменены не более современные. Первое, что было заменено это материал, из которого изготавливался сам плуг.  С середины 18 века модель начала выплавляться из металла. это повысило много различных характеристик плуга. Обработка  земли стала более эффективно.

Трактор ЮМЗ - ремонт и обслуживание

20.07.2017

Для проведения большого количества сельскохозяйственных работ используются такие специальные средства как тракторы. Их основная задаче направлена на выполнения широкого спектра работы, от очистки улиц от снега, до вспашки земли и засева полей.

Это универсальные технические средства, которые достаточно выносливы. При работе машины используют много различных приводов и гидравлических систем которые позволяют приводить в движение дополнительные части которыми могут быть укомплектованы такие технические средства.

Сеялка Червона Зирка - устройство

20.07.2017

Червона Зирка крупнейшее сельскохозяйственное предприятие, цель которого направлена на производство оборудования, для посева различны х культур растений. Предприятие имеет большую историю развития и сегодня продолжает выпускать современные типы техники.

Сеялка Червона Зирка пользуется большой популярностью не только в Украине, но и в других странах. Её можно встретить и на полях Польши и Германии. Ещё с советских времён такое оборудование активно применялось по всему союзу. Ежегодно компания проводит модернизации своих устройств согласно требованиям сельскохозяйственного производства.

Насос для опрыскивателя - из чего состоит и где применяется

20.07.2017

Для борьбы с вредителями и сорняками необходимо проводить обработку всех посевов. Ели это делать вовремя, тогда можно будет избежать значительных потерь урожая. Вручную обрабатывать все посевы, особенно если речь идёт о больших полях в несколько десятков гектар довольно проблематично.

Широкая полевая доска в устройстве плуга - где используется

20.07.2017

Плуг в сельском хозяйстве применяется для проведения вспашки земляного покрова. Устройство уходит своими корнями в древность. Данное устройство было разработано более 500 лет назад и активно применяется, по сей день.

Раньше для вспашки борозды на поле, для дальнейшей в неё посадки семян использовался ручной плуг в виде мотыги. Позже, устройство было модернизировано и обзавелось колёсной базой. Для вспашки применялись домашние животные, такие как кони и быки. После этого, с начала 20 века, с развитием транспортных средств, устройство прошло долгую модернизацию,  где было пересмотрено всё отношение к принципу действия плуга.

Показано с 1 по 10 из 17 (всего 2 страниц)

Агро Харьков © 2017
Адрес: пос. Песочин пл. Кононенко, 1 Харьков, 62416
Телефоны:+38(063)22-888-44, +38(095)213-77-23,
Электронная почта: tod.vit@gmail.com
Все права защищены 2017-2024